Аккумулятор Zipper ZI-BTR40V-AKKU
Производители Zipper Код Товара: K_ZI-BTR40V-AKKU
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Нет в наличии
4 человека просматривают этот товар
Вес, kg,:1,3 кг
Габариты упаковки,:175x110x75 мм
Емкость батареи,:4 Аг
Напряжение, В:40 В постоянного тока
Питание от аккумулятора,:160 Вт/час
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Аккумуляторная батарея Zipper ZI-BTR40V - это литий-ионная аккумуляторная батарея 40 В / 4,0 Ач, которая может использоваться со всеми беспроводными инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторных батарей Zipper 40 В.
Высокая емкость литий-ионного аккумулятор Без эффекта памяти: всегда готов к работе одним нажатием кнопки Электронный индикатор заряда аккумулятора Может использоваться со всеми аккумуляторными инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторов 40 В
Почему Zipper?
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Характеристики
Вес, kg,
1,3 кг
Габариты упаковки,
175x110x75 мм
Емкость батареи,
Напряжение, В
40 В постоянного тока
Питание от аккумулятора,
160 Вт/час
Состояние
Новое
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Ленточная пилорама Holzmann BBS 350 230 В