Косо акум. BC36/340BL, 36В, 34см, GTM чем + косильная головка, КАРКАС (без АКБ и ЗУ)
Производители GTM Код Товара: BC36/340BL
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
3
В наличии
2 человека просматривают этот товар
GTM
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Напряжение аккумулятора, В:36
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
GTM
Описание
GTM BC36/340BL – это производительный и надежный триммер, предназначенный для обслуживания газонов среднего размера. При работе ширина захвата составляет 34 см при кошении леской и 25 см при использовании ножа, что полностью отвечает требованиям бытового применения. Высокую эффективность работы обеспечивает бесщеточный двигатель, работающий от двух литий-ионных аккумуляторов GTM на 18 В.
Напряжение питания – 36 В (2 аккумулятора по 18 В)
Мощность макс. - 900 Вт
Ширина скашивания - до 340 мм
Диаметр жилки для скашивания - 1,6 мм
Тип двигателя - бесщеточный
половин)
Тип катушки - с автоматической размоткой
Особенности - ручка велосипедного типа
> Высокоэффективный бесщеточный двигатель аккумуляторов 18 В
> 34 см - рабочая ширина кошения леской
> 1,6 мм - толщина лески