Бензиновый швонарезчик (нарезчик швов) Zipper ZI-BES350Y
Производители Zipper Код Товара: K_ZI-BES350Y
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
7 человека просматривают этот товар
Алмазный диск,:300/350х30 мм
Емкость топливного бака,:3,6 л
Комплектация,:Диск 350 мм и бак для воды
Максимальная глубина пропила,:110 мм
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Подходит для дисков с алмазным напылением диаметром 300 мм и 350 мм.
Две пары колес для передвижения.
Удобная ручка.
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный, мощностью 4,1 кВт.
Имеется бак для воды.
Почему Zipper?
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Характеристики
Алмазный диск,
300/350х30 мм
Вес нетто/брутто,
Емкость топливного бака,
3,6 л
Комплектация,
Диск 350 мм и бак для воды
Максимальная глубина пропила,
110 мм