Дрель электрическая, 220V, 750W, 2700об/мин, патрон 1-13мм Forsage electro ID13-750RE
Производители FORSAGE electro Код Товара: ID13-750RE
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
7 человека просматривают этот товар
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Ударная дрель Forsage ID13-750RE мощностью 750 Вт поддерживает скорость вращения оснастки 0-2700 об/мин и частоту ударов 48000 уд/мин. Используется для ручного или ударного сверления металла, древесины, легкого бетона, кирпича, плитки или пластика. Сверлит отверстия диаметром до 25 мм в древесине, до 13 мм в бетоне и до 13 мм в металле. Эффективное сверление твердых материалов обеспечивает массивный промщит ударного механизма. Дрель работает со сверлами с диаметром хвостовика 1,5-13 мм, что позволяет эффективно решать различные задачи. Преимущества Выбор оптимального режима — предусмотрена плавная регулировка частоты вращения патрона и возможность отключения ударного режима для работы с материалами разной плотности.Высокий ресурс — медная обмотка двигателя, усовершенствованная конструкция щеточного узла и прочный пластиковый корпус выдерживают интенсивное использование.Безопасность пользователя — токопроводящие элементы имеют двойную изоляциюРеверс — можно изменять направление вращения патрона для использования левосторонних сверл или шлифовальной оснастки.Удобное использование — клавиша фиксации кнопки включения позволяет избежать самопроизвольного переключения частоты вращения.Надежная фиксация оснастки — трехкулачковый самоцентрирующийся патрон затягивается с помощью ключа.Сверление отверстий заданной глубины — предусмотрена возможность установки специального ограничителя.Держатель для ключа — аксессуар не потеряется во время работы и хранения.Защита от перегрева — вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают эффективный отвод тепла.Свободное перемещение по рабочей зоне — длина кабеля питания составляет 3 м.Комфортная работа — основная и боковая рукоятки не выскальзывают из рук, дрель весит 1,95 кг, что позволяет долго работать без ощущения усталости. Основные характеристикиДиаметр патрона, мм 13Длина кабеля, м 3Максимальный диаметр сверления (бетон), мм 13Максимальный диаметр сверления (дерево), мм 25Максимальный диаметр сверления (металл), мм 13Наличие реверса даНапряжение, В 230Номинальная мощность, Вт 750Тип патрона ключевойЧастота вращения шпинделя, об/мин 0-2700Частота ударов, уд/мин 0-48000Электронная регулировка скорости да КомплектацияДрель электрическая ударная 1 штКлюч от патрона 1 штРукоятка боковая 1 шт