Дрель-перфоратор электрический, 220V, 820W, 2700 об/мин, патрон 1-13мм Forsage electro ID16-2-820RE
Производители FORSAGE electro Код Товара: ID16-2-820RE
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
3 человека просматривают этот товар
FORSAGE electro
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
FORSAGE electro
Описание
Ударная дрель Forsage electro ID16-2-820RE мощностью 820 Вт, поддерживает 2 скорости вращения оснастки 0-3000/0-1100 об/мин и частоту ударов 0-48000/0-17600 уд/мин. Используется для ручного или ударного сверления металла, древесины, легкого бетона, кирпича, плитки или пластика. Сверлит отверстия диаметром до 25 мм в древесине, до 13 мм в бетоне и до 13 мм в металле. Эффективное сверление твердых материалов обеспечивает массивный промщит ударного механизма. Дрель работает со сверлами с диаметром хвостовика 1-13 мм, что позволяет эффективно решать различные задачи. ПреимуществаВыбор оптимального режима — предусмотрена плавная регулировка частоты вращения патрона и возможность отключения ударного режима для работы с материалами разной плотности.Высокий ресурс — медная обмотка двигателя, усовершенствованная конструкция щеточного узла и металлический корпус редуктора выдерживают интенсивное использование.Эффективное решение широкого спектра задач — наличие 2 скоростей работы расширяет возможности применения инструмента.Безопасность пользователя — токопроводящие элементы имеют двойную изоляциюРеверс — можно изменять направление вращения патрона для использования левосторонних сверл или шлифовальной оснастки.Удобное использование — клавиша фиксации кнопки включения позволяет избежать самопроизвольного переключения частоты вращения.Надежная фиксация оснастки — трехкулачковый самоцентрирующийся патрон затягивается с помощью ключа.Сверление отверстий заданной глубины — предусмотрена возможность установки специального ограничителя.Держатель для ключа — аксессуар не потеряется во время работы и хранения.Защита от перегрева — вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают эффективный отвод тепла.Свободное перемещение по рабочей зоне — длина кабеля питания составляет 3 м.Комфортная работа — основная и боковая рукоятки не выскальзывают из рук.