Дрель уд. DI 13/750ER(M) 750Вт 0-3200об/мин патрон GTM 13мм, 13/18/32мм
Производители GTM Код Товара: DI 13/750ER(M)
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
2 человека просматривают этот товар
GTM
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Вес:2.3 кг
Диаметр сверления в бетоне:18 мм
Класс:профессиональный
Мощность:750 Вт
Питание:от сети 220 В
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
GTM
Описание
GTM DI-13/750ER(M) — это компактная, но мощная ударная дрель, разработанная для профессионального использования в условиях повышенных нагрузок. Оснащен надежным электродвигателем мощностью 750 Вт, который имеет пылезащиту и питается от стандартной бытовой сети 220 В.
> профессиональная серия инструментов;
> Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм;
> Электронная регулировка оборотов;
> Ударный режим работы;
> Режим реверса;
> Блокировка кнопки включения;
> Система защиты подшипников от пыли;
> Двигатель с бронированной медной обмоткой;
> Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
> Дрель GTM DI-13/750ER(M)
> Ключевой патрон 13 мм
> Ключ для патрона
> Дополнительная рукоятка
> Регулятор глубины сверления
> Инструкция по эксплуатации
> Картонная упаковка
Характеристики
Вес
2.3 кг
Диаметр сверления в бетоне
18 мм
Класс
профессиональный
Мощность
750 Вт
Питание
от сети 220 В