Дрель уд. DI 16/1050ER(M) 1050Вт, 0-1100/0-3000об/мин, GTM патрон 13мм, 16/20/40мм
Производители GTM Код Товара: DI 16/1050ER(M)
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
5 человека просматривают этот товар
GTM
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Вес:3.2 кг
Диаметр сверления в бетоне:20 мм
Класс:профессиональный
Мощность:1050 Вт
Питание:от сети 220 В
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
GTM
Описание
GTM DI-16/1050ER(M) — мощная компактная ударная дрель для профессионального использования. Оснащен двигателем на 1050 Вт с пылезащитой и двухскоростным редуктором со стальными шестернями. Обладает регулируемой скоростью до 3000 об/мин и может сверлить отверстия до 20 мм в кирпиче и мягком бетоне. В комплекте ключевой патрон, ограничитель глубины и дополнительная рукоятка.
> профессиональная серия инструментов;
> Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм;
> 2 рабочих скорости сверления;
> Электронная регулировка оборотов;
> Режим реверса;
> Блокировка кнопки включения;
> Система защиты подшипников от пыли;
> Двухступенчатый редуктор повышенной прочности;
> Двигатель с бронированной медной обмоткой;
> Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
> Дрель GTM DI-16/1050ER (M)
> Ключевой патрон 13 мм
> Ключ для патрона
> Дополнительная рукоятка
> Регулятор глубины сверления
> Инструкция по эксплуатации
> Картонная упаковка
Характеристики
Вес
3.2 кг
Диаметр сверления в бетоне
20 мм
Класс
профессиональный
Мощность
1050 Вт
Питание
от сети 220 В
Тип
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Диаметр патрона
13 мм