Дрель ударная KRAISSMANN1200 DBH 16
Производители KRAISSMANN Код Товара: 0507008
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
8 человека просматривают этот товар
Этот товар купили 4 раз
KRAISSMANN
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм:13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм:30мм
Мощность:1200 Вт
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
KRAISSMANN
Описание
Дрель ударная KRAISSMANN 1200 DBH 16 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 1200 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
  • Ключевой патрон 16 мм
  • Алюминиевый корпус редуктора
  • Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
  • Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
  • Надежный выключатель
  • Режим реверса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Дрель KRAISSMANN 1200 DBH 16
  • Дополнительный самозажимной патрон
  • Ключ патрона
  • Боковая рукоятка
  • Ограничитель глубины сверления
  • Картонная упаковка
  • Инструкция по эксплуатации
Характеристики
Количество оборотов
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм
13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм
30мм
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
13 мм
Мощность
1200 Вт