Электрорубанок VILMAS 600-EP-82/1
Производители VILMAS Код Товара: 1608003
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
В наличии
3 человека просматривают этот товар
VILMAS
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Мощность:600 Вт
Вес товара:3 кг
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
VILMAS
Описание
Характеристика:
  • Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
  • Мощность: 600 Вт
  • Ширина строгания: 82 мм
  • Глубина строгания: 1 мм
Характеристики
Основные
ПроизводительVILMAC
Страна производительЛатвия
ПитаниеСеть 220В
Потребляемая мощность600 Вт
Гарантийный срок12 мес
СостояниеНовое
Комплектация
Тип упаковкиБумажная коробка
Максимальная глубина пропила
1 мм
Мощность
600 Вт
Вес товара
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Фрезерный станок с ЧПУ CORMAK C1325 PREMIUM
Нет в наличии
Тельфер Kraissmann SH 150/300 (высота подъема 10/20 м)
В наличии
Зажим массы 500А (Голландский тип) APRO
Вальцовочный станок CORMAK ESR2020/3.5
Нет в наличии
Термос Car Travel 3.6л СИЛА
Полировальная машина APRO СP1600
Термокружка Sport Black 0.45л СИЛА
Бита РZ1*25мм (10шт/уп) СИЛА