Фрезерный станок по дереву Holzmann FS 160SOLID 230 В
Производители HolzMann Код Товара: FS160SOLID_230V
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
3
В наличии
5 человека просматривают этот товар
HolzMann
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Вес, kg,:110/126 кг
Выход под аспирацию::Ø100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ),:640x660x1250 мм
Гарантия,:24 месяца
Диаметр шпинделя,:30 мм
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
HolzMann
Описание
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
Фрезерный станок Holzmann FS 160 SOLID - обновленная модель фрезера FS160L.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Массивная конструкция позволяет обрабатывать габаритные заготовки и исключает вибрацию.
Мощный двигатель 2200Вт, обеспечит качественную и продуктивную работу.
Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск станка после отключения электропитания.
Подключение 230В или 400В ( в зависимости от модификации).
Комплект поставки:
станок;
защитный кожух;
угловой упор;
сменный шпиндель 30 мм;
цанговый зажим 12 мм;
пластиковый толкатель для заготовок;
в комплекте нет каретки.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Удобная смена перебрасывания ремней (регулировка скорости)
Выход под аспирацию
Защита режущего элемента
Характеристики
Вес, kg,
Выход под аспирацию:
Ø100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ),
640x660x1250 мм
Гарантия,
24 месяца
Диаметр шпинделя,
30 мм
Максимальный диаметр фрезы в столе,
150 мм
Максимальный диаметр фрезы над столом,
Ø160 мм
Мощность двигателя,
Наклон шпинделя,
Нет
Наличие каретки,
Нет
Напряжение, В
230 В
Размер рабочего стола,
620x510 мм
Скорость вращения,
Ход шпинделя,
100 мм
Цанговый зажим,
105 мм
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Зажим массы 300А (Американский тип) APRO