Безмасляний поршневий компресор Mast MOF1390/1100 compact
Производители MAST KOMPRESSOREN Код Товара: MOF1390/1100 compact
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
3
В наличии
MAST KOMPRESSOREN
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Вес,:12 кг
Время накачки ресивера,:21 с
Габаритні розміри,:377х328х388 мм
Емкость ресивера,:5 л
Количество двигателей,:1 шт
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
MAST KOMPRESSOREN
Описание
Характеристики
Вес,
12 кг
Время накачки ресивера,
21 с
Габаритні розміри,
377х328х388 мм
Емкость ресивера,
5 л
Количество двигателей,
Максимальное давление,
8 Бар
Мощность двигателя S6,
1100 Вт
Мощность мотора s1,
800 Вт
Напряжение,
220 В
Общая мощность,
макс. - 1100 Вт
Производительность,
175 л/мин
Размер поршневого кольца,
62x48x0,8 мм