Безмасляный поршневой компрессор Mast MOF1390/1100-30L
Производители MAST KOMPRESSOREN Код Товара: MOF1390/1100-30L
3
В наличии
6 человека просматривают этот товар
Купить этот товар в 1 клик:
Вес,:17 кг
Время накачки ресивера,:2 мин 13 с
Габаритные размеры:562х272х508 мм
Гарантийный срок,:12 месяцев
Емкость ресивера,:30 л
наличными наличными
MAST KOMPRESSOREN
Описание
Характеристики
Вес,
17 кг
Время накачки ресивера,
2 мин 13 с
Габаритные размеры
562х272х508 мм
Гарантийный срок,
12 месяцев
Емкость ресивера,
30 л
Мощность двигателя S6,
1100 Вт
Мощность мотора s1,
800 Вт
Напряжение,
220 В
Общая мощность,
макс. - 1100 Вт
Размер поршневого кольца,
62x48x0,8 мм
Размер цилиндра,
63x57,8x21,5 мм