Безмасляный поршневой компрессор Mast MOF1390/1100-9L
Производители MAST KOMPRESSOREN Код Товара: MOF1390/1100-9L
3
В наличии
5 человека просматривают этот товар
Вес,:12 кг
Время накачки ресивера,:42 с
Габаритные размеры:462х212х438 мм
Гарантийный срок,:12 месяцев
Емкость ресивера,:9 л
наличными наличными
MAST KOMPRESSOREN
Описание
Время накачки ресивера,
42 с
Габаритные размеры
462х212х438 мм
Гарантийный срок,
Емкость ресивера,
9 л
Мощность двигателя S6,
1100 Вт
Мощность мотора s1,
800 Вт
Напряжение,
220 В
Общая мощность,
макс. - 1100 Вт
Размер поршневого кольца,
62x48x0,8 мм
Размер цилиндра,
63x57,8x21,5 мм