Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Нет в наличии
5 человека просматривают этот товар
Длина ножа,:780 мм
Длина резания,:600 мм
Емкость топливного бака,:0,6 л
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Характеристики
Вес,
Длина ножа,
780 мм
Длина резания,
600 мм
Емкость топливного бака,
0,6 л
Объем двигателя,
Тип двигателя,
2-тактный
Топливо,
40:1
Транспортные габариты,
1180х250х240 мм