Вальцовочный станок CORMAK ESR2020/3.5
Производители Cormak Код Товара: ESR2020x3.5
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
3 человека просматривают этот товар
Вес, kg,:1230 кг
Диаметр валов,:125 мм
Мoдель,:ESR 2020 x 3.5
Максимальная рабочая ширина,:2020 мм
Максимальная толщина материала,:3,5 мм
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Основные преимущества:
Схема обработки:
Характеристики
Вес, kg,
Диаметр валов,
125 мм
Мoдель,
ESR 2020 x 3.5
Максимальная рабочая ширина,
2020 мм
Максимальная толщина материала,
3,5 мм
Мощность двигателя,
3 кВт
Размеры Д Ш В,
2530 x 640 x 1050 мм
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Термос Car Travel 3.6л СИЛА
В наличии
Полировальная машина APRO СP1600
В наличии
Термокружка Sport Black 0.45л СИЛА
Бита РZ1*25мм (10шт/уп) СИЛА