Токарний верстат по дереву MAST Holztechnik H-TV460VF 230V/50HZ/1PH
Производители MAST Holztechnik Код Товара: H-TV460VF 230V
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
3
В наличии
6 человека просматривают этот товар
MAST Holztechnik
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
вес брутто,:40 кг
вес нетто,:38 кг
Высота центров,:153 мм
Габаритные размеры, ШхДхВ,:460х840х840 мм
Конус задней бабки:КМ2 MT2
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
MAST Holztechnik
Характеристики
вес брутто,
40 кг
вес нетто,
38 кг
Высота центров,
153 мм
Габаритные размеры, ШхДхВ,
460х840х840 мм
Конус задней бабки
КМ2 MT2
Мощность двигателя S6,
770 Вт
Мощность двигателя,
500 Вт
Напряжение,
230 В
Посадочная резьба,
M33
Расстояние между центрами,
460 мм
Ход пиноли,
55 мм