Вороток Г-образный 500мм 1/2" Partner PA-6154500
Производители PARTNER Код Товара: PA-6154500
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
3 человека просматривают этот товар
Страна производитель:ПОЛЬША
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Вороток Partner PA-6154500.Особенности- Тип: Г-образный- Размер: 1/2"- Длина: 500 мм
Характеристики
Страна производитель
ПОЛЬША
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Сверло перьевое Ø10мм, длина 150мм Cutter APRO
В наличии
Чехол руля B 401 M черн/БО/перф/кожа (B 401 M)
В наличии
Лопасти для затирочных машин 600мм (4шт.)