Секатор аккумуляторный Eltos CA-20BL-25/1
Производители Eltos Код Товара: ELCA20BL-25/1
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
2 человека просматривают этот товар
Eltos
Платити пізніше
Знижка на інструмент вже тут!
SALE5
Не відкладайте покупку – заощаджуйте вже сьогодні та отримуйте максимум якості за мінімальну ціну!
Купить этот товар в 1 клик:
Напряжение аккумулятора,:20 В
Страна производитель:Германия
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Eltos
Описание
Li-Ion батарея, тип М. Бесщеточный двигатель. Напряжение: 20V. Частота резов: 100 в мин. Время работы: 60-80 мин. Емкость батареи: 2Ач, Время зарядки 1 час. Кол-во батарей: 1 шт. Номинальная мощность: 600Вт. Диаметр среза мягких веток: 30мм. Цифровой дисплей. Коробка. Дополнительные лезвия.
Характеристики
Напряжение аккумулятора,
20 В
Страна производитель
Германия
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Аспирация по металлу Holzmann MABS 750 230 В