Секатор аккумуляторный Eltos CA-20BL-25 BASE
Производители Eltos Код Товара: ELCA20BL-25base
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Нет в наличии
4 человека просматривают этот товар
Этот товар купили 1 раз
Напряжение аккумулятора,:20 В
Страна производитель:Германия
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
за тарифами перевозчика
Самовывоз из магазина (г.Харьков, ул. Раевской 22) Временно не работает
бесплатно
Оплата
ApplePay ApplePay
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Описание
Поставляется без АКБ и зарядного! Li-Ion батарея, тип М. Бесщеточный двигатель. Напряжение: 20V. Частота резов: 100 в мин. Время работы: 60-80 мин. Кол-во батарей: нет. Номинальная мощность: 600Вт. Диаметр среза мягких веток: 30мм. Цифровой дисплей. Коробка. Дополнительные лезвия.
Характеристики
Напряжение аккумулятора,
20 В